Какими способами коллекторы выбивают долги - на примере случая с последней квартирой должника на 800 тысяч рублей.

• г. Москва

Применяется ли практика коллекторов по реальному выбиванию долга 800 тысяч рублей, когда последняя квартира у должника, единственное жильё,ничего больше нет, либо это другие способы, звонки, угрозы?

Ответы на вопрос (3):

Практика такая, перед словно, имеет место быть. А с какой целью вы интересуетесь? Но единственное жильё у вас изъять не могут по закону.

Что значит "практика" . ВЫ пишите о какой то уголовщине или, как минимум, самопуправстве. Закон не позволяет обратить взыскание на единственное жилье должника, поэтому вот от этого и нужно оталкиваться.

Единственное жилье не изымут, это крайние меры.

Коллекторов отправляйте в суд, с ними не вступайте в контакт.