Хотим купить дом с участком - есть электричество, вода, ограничения по газу – есть ли риски?

• г. Екатеринбург

Хотим приобрести земельный участок с построенным на нём домом, дом двух этажный, электричество, водоснабжение подведено, черновая отделка. Планируем газовое отопление, газовая магистраль есть, дома соседние подведены к газу. На земельном участке ограничения в связи с ст 56 и 56.1, дом находится рядом с водоохранной зоной. Ограничения наложены с 2020 года, с момента оформления построеннного дома. Могут ли у нас возникнуть проблемы с подведением газа в дом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам все действия необходимо будет делать только по согласованию. Вы перед покупкой обратитесь в местную службу газа.