Спор о графике отпусков - сотрудница и начальница кадров не могут договориться

• г. Екатеринбург

Я написала заявление, что ознакомлена с графиком отпусков, поставила сегодняшнее число и отнесла на работу, оставила там... потом начальница отдела кадров мне пишет в ватсапе - вы меня сильно подставили, там были другие сроки ознакомления, я напишу на вас служебную записку ректору, так как вы вовремя не явились ко мне... Но я же заявление написала и дату не подделала. И принесла на работу сегодня, как и обещала.. она меня приглашала за 10 дней до отпуска, от пуск у меня с 7 июля, а должна была не менее чем за 2 недели сообщить мне о графике отпусков. Она тоже нарушает законы.. что мне делать? Сейчас мне еще и дисциплинарное взыскание светит что ли?...

Ответы на вопрос (1):

Ничего вам не светит. Что за бред? Вы подписали, отнесли. Так у кого-то с головой совсем бо-бо.

С уважением.