Никак не могу найти понятие фактическое проживание...

• г. Петропавловск-Камчатский

Работодатель отказывается оплачивать авиабилеты моему сыну, который приехал на каникулы из Новосибирска в Петропавловск-Камчатский. Мотивирует отказ тем что сын фактически не проживает со мной а является студентом НГТУ, где он зарегистрирован по месту пребывания... Никак не могу найти понятие фактическое проживание. .. пожалуйста помогите...

В свид-ве о рождении указано место рождения: г. Петропавловск Камчатской области.

Во всех остальных док-ах место рождения указано: г. Петропавловск-Камчатский.

Официальное название города: Петропавловск-Камчатский.

Являюсь гражданином Украины. Собираюсь подавать на гражданство РФ.

Может ли такое состояние документов быть причиной отказа в предоставлении гражданства. Если да, то как решить эту проблему? Можно ли получить справку что г. Петропавловск Камчатской области и г. Петропавловск-Камчатский являются одним и тем же населенным пунктом?

Спасибо.

У меня в этом году льготный отпуск (бесплатный проезд). Главбух отказывается оплачивать проезд моему несовершеннолутнему ребёнку с месту отпуска и обратно, мотивируя тем, что он зарегистрирован не со мной, а у бабушки. Фактически он проживает со мной. Как подтвердить факт проживания и правимерен ли отказ главбуха? Спасибо.

Я работник бюджетной организации, живу в Петропавловске-Камчатском, купил билеты по маршруту Петропавловск-Камчатский-москва и Новосибирск-Петропавловск-Камчатский. Мне бухгалтерия отказывается компенсировать расходы на обратный проезд (Новосибирск-Петропавловск-Камчатский), говорят что я должен был лететь обратно из той же точки (из Москвы). Как быть? Не ужели не оплатят мне проезд. Очень надеюсь на ваш ответ. Спасибо.

Сын военный. Ему выписаны впд от Петропавловска - Камчатского до Санкт-Петербурга и обратно от Хабаровска до Петропавловска - Камчаткского. Но он не поехал в Хабаровск, а вернулся обратно из Санкт-Петербурга в Петропавловск-Камчатский. Билет покупала ему я через интернет. Вопрос. Оплатят ли сыну дорогуя Санкт-Петербург - Петропавловск-Камчатский. Спасибо.

Я,сын и внучка зарегистрированы по одному адресу, а фактически проживаем в другом месте. Есть ли документы, и какие, могущие подтвердить фактическое проживание?

Сгорел дом, который являлся фактическим местом проживания в течение 10 лет. Регистрация в двухкомнатной квартире в другом районе, где проживает семья сына 4 человека (площадь квартиры 28 м 2) Могу ли я, как погорелец, обратиться за материальной помощью и куда. Фактически жить мне и моему сыну сейчас негде. Я пенсионерка а сын временно официально не работает.

У меня такой вопрос является ли нарушением если временно зарегистрирован (по месту пребывания) по одному адресу а фактическое место проживания в другом месте все в одном городе в разных районах, на месте фактического проживания живу более 90 дней со дня регистрации по месту пребывания (временной регистрации)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Плачу алименты на содержание сына по решению суда, недавно суд признал место проживания сына со мной (отцом) фактически сын проживает со мной, как быть с алиментами которые удерживаются с моих доходов?

Я,сын и внучка зарегистрированы по одному адресу, фактически живём в другом месте. Какие документы могут подтвердить наше ФАКТИЧЕСКОЕ проживание?

Моему сыну в ноябре исполняется 18 лет, в данный момент он является студентом очного отделения института, обучение по договорной основе, проживает на съёмной квартире, т.к. для студентов договорной основы общежитие не предоставляется.. должен ли отец после достижения 18 лет, оплачивать содержание и обучения сына?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение