Как получить дубликат водительской мед справки, выданной чуть больше месяца назад? Спасибо.

• г. Котово

Как получить дубликат водительской медсправки, выданной чуть больше месяца назад? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При обращении в ГИБДД по месту выдачи первоначального водительского удостоверения.

С Уважением,

Спросить
Пожаловаться

В водительском удостоверении написано медсправка обязательна, водителю больше шестидесяти лет, необходимо ему возить с собой медсправку для предъявления инспекторам ДПС?

Я утеряла диплом о среднем проф. Образовании вместе с приложением, через некоторое время получила дубликат, а еще чуть позже утеряла приложение к дубликату диплома. Сейчас хочу получить высшее образование, но для этого необходимо предоставить приложение с оценками (выписка из приложения их не устраивает). Пришла в колледж, в котором обучалась, а там мне сказали, что больше дубликаты выдавать не будут, т.к. ранее я уже получала один дубликат. Правомерны ли их действия и что мне делать дальше?

Здравтвуйте, какой срок у медсправки на управление транспортным средством выданной 15.02.2012 г. предоставляемой в ГИБДД? Спасибо.

Водительское удостоверение получено чуть более 2 лет назад, при подаче заявления об их замене в связи со сменой фамилии, потребовали заново пройти медкомиссию. Ссылаясь что медсправка годна в течении 2 лет. стоит ли проходить медосмотр заново?

Меня незаконно поставили на учёт к нар кологу и теперь я немогу получить медсправку на водительское удостоверение помогите спасибо.

Подала заявление на выдачу дубликата и сдала испорченный аттестат. Вот уже полтора месяца прошло как я не могу получить дубликат. Есть ли закон, устанавливающий сроки выдачи дубликата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

2 вопроса о дубликате св-ва о смерти:

А. Достаточно ли дочери умершего отца для получения дубликата св-ва о смерти предъявить в загс свое св-во о рождении и св-во об установлении отцовства (есть номер оригинала св-ва о смерти, выданный новой супруге, записанный на бумажке)?

Б. В какой срок можно получить дубликат, обратившись лично в тот загс, в котором выдавали оригинал? Спасибо.

Утеряно водительское удостоверение, выданное в Украине, три года назад.., есть все доки об окончании автошколы. Как можно востановить, или получить другие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение