Как написать заявление в ТСЖ о перерасчете и возврате переплаченных денег за отопление?

• г. Санкт-Петербург

Как написать заявление в ТСЖ, чтобы сделали перерасчет и вернули излишне переплаченные деньги за отопление? Постановление №307 РФ сейчас утратило силу, а в №354 я не нашла.

Ответы на вопрос (1):

В ТСЖ писать бесполезно. Перерасчет добровольно вряд ли произведут. Лучше сразу подавайте иск в суд.