У администрации есть все приказы оо начале отопительного сезона, но фактически отопления дали спустя две недели.

• г. Екатеринбург

Начался отопительный сезон. У администрации есть все приказы оо начале отопительного сезона, но фактически отопления дали спустя две недели. ЖКХ обратилась в суд за взысканием этой суммы. Как защитить свои права, ведь я должен платить только за те услуги которые я получаю. Подскажите к какому закону обратиться. (

Ответы на вопрос (1):

Если вам удастся доказать, что фактически отопление было дано позже, суд вы выиграете.