Могу ли я получить СНИЛС мужа, отбывающего наказание в местах лишения свободы?

• г. Самара

Муж отбывает наказание в местах лишения свободы, для оформления пособий мне нужен его СНИЛС, он его потерял, могу ли я оформить и получить его за место него?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если он оформит на Ваше имя доверенность с соответствующими полномочиями, то конечно сможете.