Могу ли я получить СНИЛС мужа, отбывающего наказание в местах лишения свободы?

• г. Самара

Муж отбывает наказание в местах лишения свободы, для оформления пособий мне нужен его СНИЛС, он его потерял, могу ли я оформить и получить его за место него?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если он оформит на Ваше имя доверенность с соответствующими полномочиями, то конечно сможете.

Спросить
Пожаловаться

Муж отбывает наказание в местах лишения свободы. При трудоустройстве на работу в анкете я могу указать бывшее место его работы и повлияет ли этот факт (лишение свободы) на мое трудоустройство продавцом?

Бывший муж в отбывает наказание в местах лишения свободы, у меня от него ребёнок могу ли я получить пособие как малоимущая и нужны ли какие нибудь документы от бывшего мужа?

Есть ли какие-то пособия или социальные льготы, для матерей воспитывающих детей без мужа? Муж отбывает наказание в местах с лишения свободы.

Лицо отбывает наказание в местах лишения свободы. Каким нормативом предусмотрен порядок оформления подписи на заявлении о принятии наследства для отбывающих наказание? Начальник колонии может заверить подпись осужденного или нужен только нотариус.

Добрый день, муж отбывает наказание в местах лишения свободы, как можно прописать его в моём доме?

Нужны ли документы для оформления пособия на ребенка от отца (справка о доходах, справка о алиментах) если отец ребенка находится в местах лишения свободы и брак расторгнут. Следовательно по факту он исключен из состава семьи.

Нужны ли от него документы для оформления пособий или достаточно только от матери, если будет предоставлена справка о том, что он отбывает наказание в органы соц. защиты для оформления пособий на ребенка.

Бывший муж отбывает срок наказания. Мне нужно предоставить справку в соцзащиту о том, что он в местах лишения свободы для президентских пособий. Куда нужно обратиться за этой справкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я подать на алименты, если нахожусь в браке, но муж отбывает наказание в местах лишения свободы. У нас двое малолетних детей. И если да, то куда обращаться для оформления бумаг?

Будучи на свободе, детдомовец, до 23 лет бы получал пособие по потере кормильца. Сейчас мальчику 19 лет, и он отбывает наказание в местах лишения свободы. Имеет ли он право получать указанное пособие по потере кормильца? Что необходимо для этого сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение