Что мне нужно сделать, чтобы изменить место рождения во всех документах?

• г. Белгород

У меня такая проблема. Моя мама родила меня в Корее, в городе Тэгу, и сразу после этого родители переехали в Россию по семейным обстоятельствам. Не знаю, как они получали моё свидетельство о рождении, но там написано, что я родилась в России, а не в Корее. Что мне нужно сделать, чтобы изменить место рождения во всех документах?

Ответы на вопрос (1):

Нужно подать в суд заявленик об установлении факта, имеющего юридическое значение, представив свидетелей и иные доказательства вашего рождения в Корее!