Как спасти свою пенсию от взыскания при открытых производствах - опыт сохранения Прожиточного минимума и подачи ходатайства

• г. Омск

У меня в разных регионов открыты производства по долгу УФССП как мне защитить пенсию от взыскания честично или применить о сохранении Прожиточного минимума надо в обои подавать ходатайство, так как я уже в одном отделение подала документы и мне одобрили сохранение, теперь другое подали на высчет, что делать как будет производить пенсионный хочу узнать.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подавать заявление и в другое подразделение УФССП.