Как купить авто по ДКП, если предыдущий владелец снял машину с учёта?

• г. Ростов-на-Дону

Человек купил авто по ДКП, предидущий хозяин снял машину с учёта, а нынешний хозяин её на учёт не ставил. Могу ли я купить так же по ДКП у нынешнего хозяина и как поставить потом машину?

Ответы на вопрос (3):

Можете. Вам потребуется два дкп.

Да можете купить у нынешнего хозяина, для постановки на учет понадобятся все ДКП по данному авто.

Можете купить, заключайте ДКП и подавайте на регистрацию в ГАИ/ГИБДД.