Она же входит в состав семьи жены, а жену включили сразу в состав семьи на основании свидетельства о браке.

• г. Нальчик

У жены есть дочь от первого брака, я служу (офицер), стою на очереди для получения служебной квартиры. Входит ли дочь жены в состав твоей семьи? Она же входит в состав семьи жены, а жену включили сразу в состав семьи на основании свидетельства о браке. И мне выдадут жилье на двоих, на меня и на жену.

Ответы на вопрос (2):

В том случае, если дочь жены от первого брака, будет Вами удочерена, она войдет в состав Вашей семьи, и соответственно будет претендовать на квадратные метры жилой площади, в противном случае - нет.

если дочь несовершеннолетняя, то она должна проживать с родителем , а значит имеет право быть включенной в состав семьи , которая получает жилье.