Возможно ли участие мать-одиночки в гос. программе на получение земельного участка в своем районе и как подать заявление?

• г. Волхов

Я мать одиночка, в собственности есть квартира, могу ли я участвовать в гос. программе на получение земельного участка в своем районе и куда нужно подавать заявление и сроки этой программы, т.е. можно ли сейчас встать на очередь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть недвижимость в собственности, то под действие областного закона 105-ОЗ вы не попадаете и права на бесплатный участок не имеете.