Смогу ли устроиться сотрудником в таможню под погоны, если у меня военник категории В,выдали по статье 62-В?

• г. Краснодар

Смогу ли устроиться сотрудником в таможню под погоны, если у меня военник категории В,выдали по статье 62-В?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но состояние здоровья оценивается по ведомственным нормативам, и ведомственной медкомиссией, категория военного билета - не влияет на решение по приему на службу в иное ведомство.