Смогу ли устроиться сотрудником в таможню под погоны, если у меня военник категории В,выдали по статье 62-В?

• г. Краснодар

Смогу ли устроиться сотрудником в таможню под погоны, если у меня военник категории В,выдали по статье 62-В?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но состояние здоровья оценивается по ведомственным нормативам, и ведомственной медкомиссией, категория военного билета - не влияет на решение по приему на службу в иное ведомство.

Спросить
Пожаловаться

Присвоили не правильно категорию в военнике. На словах признали свою ошибку. Категория в ограниченно годен. У меня статья 35 в а сделали 75 в статью (но и при этой статье категорию в не дают)

Я работаю в пункте пропуска в таможне главным государственным таможенным инспектором. Возраст 51 год. Летом 2020 года госслужащих таможни в пунктах пропуска переводят под погоны. Раньше я погоны не носил. Переведут ли меня под погоны?

Хочу устроится по контракту в 2012 году получил военник « в» категории уволен в запас по статье 42 в уже давно полностью здоров проблем никаких нет пришёл в военкомат чтоб поменять категорию сказали что поменяют только в том случае если принесу отношение из воинской части что я им реально необходим, возможно ли поменять категорию без этого отношения если да то как? И что делать?

Моему брату 27 лет.

При Украине ему выдали вместо военника справку в ней указана статья 20-Б скажите пожалуйста можно ли ему получить военник то что на работу по этой справке не берут.

У меня в военнике категория годности В (ограниченно годен к военной службе) по статье 13 в., что это за статья? Хочу устроится по профессии (на железной дороге), получил отказ. Хотя в военкомате говорили не берут из-за нехватки веса.

Добрый ночи

В армии была получена травма. После сделали операцию и комиссовали. В военнике поставили категорию В-ограниченно годен. Смогу ли я устроиться в органы и есть ли возможность изменить категорию здоровья на более высокую и заберут ли повторно на службу если в военнике есть отметка что комиссован?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2016 году был комиссован из армии по статьей 17 Б. Поставили в военнике категорию В - ограниченно годен, без статьи. Кстати, я даже не успел принять присягу. На данный момент мне 26 лет и я хотел бы поменять категорию годности в военном билете.

Поменять категорию годности хочу для того, чтобы устроиться в полицию.

Вопрос:

1) что мне нужно сделать для этого? Писать какое-то заявление в военкомат и приложить справку от психиатра? (Если да, то какую? И как лучше описать ситуацию самому психиатру чтобы он написал то, что надо)

2) Берут ли вообще в полицию после смены категории годности в военнике?

3) Если мне сменять категорию с В на А или Б, могут ли меня снова призвать в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение