Здравствуйте скажите пожалуйста сколька получают сварщика со стажем 12 лет с 4 разрядам.

• г. Астана (Нур-Султан)

Скажите пожалуйста сколька получают сварщика со стажем 12 лет с 4 разрядам.

У меня стаж эл. сварщика 13 лет 4 дня из них 1 год 1 месяц эл. сварщик 1 разряда могу ли я расчитавать на льготную пенсию.

Сварщик передал свое оборудование стороннему сварщику (имеется сертификат на выполнение работ по сварке), сторонний в присутствии сварщика жэу заварил стояк. Через день стояк потек, с меня требуют возместить убытки от залива, т.к. работу выполнял сварщик не жэу. правомерно ли это?

В трудовой сварщика не прописан разряд. Сварщик требует прописать его разряд в трудовой (свидетельство на разряд имеется) . Обязаны ли мы это делать? В нашем штатном расписании нет разрядов, просто сварщики.

Общую продолжительность отпуска у сварщика, если сварщик работает в цехе. Спасибо.

Скажите пожалуйста возможно ли машинису автокрана со стажем более 10 лет 5-го разряда повысить квалификацию сразу на 8 разряд?

У меня такая ситуация, я поступаю на работу электросварщиком, но меня хотят оформить на два разряда ниже чем у меня есть, я сейчас сварщик 4 разряда, диплом сварщика с училища 3 разряда, потом повышал разряд до четвертого.

Имеют ли права по закону меня принять на работу занижая мой дипломный разряд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько получает пенсию сварщик проработавший 20 лет?

Помогите решить мой вопрос, пожалуйста. Работал сварщиком ручной дуговой сварки согласно записи диплома, запись в тк электро сварщик 4 разряда, предприятие ликвидировано, не могу воспользоваться льготами в связи с выработанным трудовым стажем во вредных условиях труда, что подскажите, куда обратится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение