Я заплатил штраф через госуслуги он висел что погашен ну судья мне назначила его снова что делать.

• г. Челябинск

Я заплатил штраф через госуслуги он висел что погашен ну судья мне назначила его снова что делать.

Ответы на вопрос (4):

Что делать? Подавать жалобу стст 30.1-30.3 КоАПРФ на отмену повторного штрафа.

Обжаловать постановление судьи о повторном штрафе. Однако, следует проверить, действительно ли судья назначил штраф повторно за одно и то же правонарушение. Возможно, Вы не оплатили штраф своевременно, и в рамках ст.20.25 были привлечены к административной ответственности. Или же Вами совершено новое правонарушение, например, нарушение правил ПДД, которое было зафиксировано камерами. Для детальной консультации необходимо больше информации и документы.

Любовь, Хабаровск, юрист.

Разбираться. Действительно ли это штраф за то же самое правонарушение (что недопустимо), или штраф по ст.20.25 КоАП, за несвоевременную оплату. Или вообще какой-то другой штраф, за другое правонарушение.

Вариант один. Решение суда обжаловать.

Можно дополнительно жалобу на судью направить.