Я заплатил штраф через госуслуги он висел что погашен ну судья мне назначила его снова что делать.

• г. Челябинск

Я заплатил штраф через госуслуги он висел что погашен ну судья мне назначила его снова что делать.

Ответы на вопрос (4):

Что делать? Подавать жалобу стст 30.1-30.3 КоАПРФ на отмену повторного штрафа.

Спросить
Пожаловаться

Обжаловать постановление судьи о повторном штрафе. Однако, следует проверить, действительно ли судья назначил штраф повторно за одно и то же правонарушение. Возможно, Вы не оплатили штраф своевременно, и в рамках ст.20.25 были привлечены к административной ответственности. Или же Вами совершено новое правонарушение, например, нарушение правил ПДД, которое было зафиксировано камерами. Для детальной консультации необходимо больше информации и документы.

Любовь, Хабаровск, юрист.

Спросить
Пожаловаться

Разбираться. Действительно ли это штраф за то же самое правонарушение (что недопустимо), или штраф по ст.20.25 КоАП, за несвоевременную оплату. Или вообще какой-то другой штраф, за другое правонарушение.

Спросить
Пожаловаться

Вариант один. Решение суда обжаловать.

Можно дополнительно жалобу на судью направить.

Спросить
Пожаловаться

Год назад мне на портал госуслуг пришел штраф в 1000 рублей по судебной задолженности. Я его погасил через госуслуги, но задолженность так и не сняли, а сейчас ее снова прислали как будто я ничего и не платил. Квитанция есть, платеж прошел, а долг висит уже год. Дозвониться не реально, что делать?

Мы заплатили штраф с 50% скидкой в последний 20-й день, через банкомат Сбербанка, но на сайте госуслуг штраф висел, на следующий день он стал уже без скидки, а через несколько дней граф висит, но уже половина. Подскажите, что нам делать, ведь мы оплатили вовремя!

Мне назначили штраф за пдд 5000 рублей. Вовремя я его не оплатил, мне назначили отработку 20 часов. Отработал, приставы сказали что вопросов больше не имеют. На сайте госуслуг штраф появился за тоже нарушение 5000. скажите как быть, придётся оплачивать? Он проссрочен, будут ли снова судебные разбирательства?

Мировым судьей мне назначили штраф 10000 рублей. Я отротестовал его в апеляционном суде. Суд отменил решение мирового судьи и закрыл мое дело. А судья не дождавшись решения апеляции. Отправил его на гос услуги. И теперь у меня ввисит этот штраф, что мне делать?

Мною было совершено правонарушение (появление в общественном месте в нетрезвом виде) был выписан штраф 500 р. Я его не заплатил во время и мне судья назначил арест трое суток. Снимается ли этот штраф после этого? Если нет то через какой срок он снимается?

Не могу оплатить штраф по гибдд выписали квитанцию и не могу оплатить через госуслуги пишет ошибка начисление невозможно оплатить с помощью госуслуг. Обратитесь в организацию от которой получено начисление. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеется уголовный штраф, оплачен вчера полностью через приставов. Сколько нужно времени чтоб его оплата прошла и он был погашен? Мне говорят что нужно год чтоб у него был статус погашено.

ШТРАФ ОПЛАЧЕН ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ, ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ КВИТАНЦИИ, Т.Е. со скидкой,31,08,2019, сегодня выдрали по постановлению суд, пристава, квитанцию скидывали об оплате на портал госуслуг, ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ? СПАСИБО,

У меня была судимость в 2014 году по статья 158 часть 2 а легкой степени тяжести, назначили штраф в размере 5000 рублей, штраф я, естественно, заплатил. Судимость была погашена через год после уплаты штрафа. Скажите, пожалуйста, можно ли через суд, законным путем, удалить сведения о моей судимости из базы данных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение