Бывший заключенный не может стать завхозом школы Бокса Димитровграда

• г. Ульяновск

Как быть? Всю жизнь провёл в школе Бокса Димитровграда. Сейчас боятся меня официально устроить завхозом из за судимости по статья 213 часть 2 срок закончился в феврале 2003 г.

Ответы на вопрос (2):

Нужно получить разрешение на работу в образовательной организации в областном министерствве образования при наличии судимости по данной статье.

Получите письменный отказ и обдалуйте его в суде. У Вас уже давно погашена судимость и не влечет никаких юридических последствий.