Можно ли оформить доверенность без доверителя на получение документов?

• г. Москва

Можно ли оформить доверенность без доверителя на получение документов?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Нет, это невозможно. Доверитель без поверенного может оформить, а наоборот нельзя.

НЕвозможно - только доверитель оформляет доверенность.

Здравствуйте.

Доверенность можно оформить без того, на кого Вы ее оформляете. Вам нужно будет представить нотариусу только паспортные данные этого человека.

С уважением.