Если ребёнок не сдал экзамен на выбор в резерве, а три экзамена сдал нормально что теперь не дадут атестат 9 класс егэ.

• г. Астрахань

Если ребёнок не сдал экзамен на выбор в резерве, а три экзамена сдал нормально что теперь не дадут атестат

9 класс егэ.

Выдадут ли аттестат ребёнку после 9 класса, если сдан один экзамен по выбору (история) на 2,пересдача тоже 2? Кадетский корпус не имеет 10 класса. Выбор экзамена был сделан администрацией учебного заведения. Куда идти ребёнку 1 сентября?

Ребенок сдал два основных экзамена на 4.один экзамен по выбору на 3,а один на 2.могут ли его не взять в 10 класс?

Ребенок успешно сдал обязательные экзамены ГИА (русский и математику), а один дополнительный экзамен сдал на 2 (обществознание). Позвонила классный руководитель и сказала, что пересдачи экзамена не будет (хотя изначально говорили о другом) и ребенка отчисляют со школы (в 10 класс не берут). Выдадут аттестат и идите на все 4 стороны. А мы хотели в 10 класс идти учиться. Законно ли отчисление?

Мой ребенок учится в 9 классе. В 2016 году предстоит сдавать ОГЭ (2 обязательных экзамена и 2 экзамена по выбору). Имеет ли право мой ребенок не сдавать экзамены по выбору?

Сдала внутренние экзамены в автошколе и экзамен в гаи, т.е.теорию т автодром, а город не сдала, для пересдачи экщамена в автошколе сказали, что ждать не меньше месяца. Как попросить руководителя, чтобы повторный экзамен сдать раньше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок успешно сдал 4 экзамена Огэ после 9 класса. Но в нашей гимназии для поступления в 10 класс нужно сдать еще 2 экзамена устно по выбору. Правомерно ли это?

Я отучилась 11 классов, сдала экзамены, поступила в техникум. Заканчиваю 1 курс, мне за два дня до экзамена сказали сдавать экзамен по русскому языку. Могу ли я отказаться от экзамена?!

Можно ли оспорить экзамен в ГАИ если тебе инспектор после экзамена сказал:"Экзамен сдан, а на следующий день звонок с автошколы... говорят экзамен который вы сдали не засчитан (по причине между 3 и 4 пересдачей должен пройти месяц, а у меня 15 дней прошло, но до экзамена был допущен и сдал) Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение