Как оформить временную регистрацию семьи на жилплощадь, где кроме вас еще прописаны двое и вы являетесь собственником?

• г. Краснодар

Что нужно для временной регистрации двух взрослых (семья) на мою жилплощадь? Кроме меня прописаны еще двое. Собственник - я. Общая площадь 79 м кв.

Ответы на вопрос (3):

Нужно письменное согласие собственника.

Необходимо подать соответствующее заявление в паспортный стол.

Для регистрации потребуется только ВАше заявление, как собственника жилого помещения и заявления тех, кто регистрируется по месту пребывания.