Привлечение к ответственности после регистрации граждан Таджикистана - рассказ одной женщины и дилемма - писать ходотельство или нет?

• г. Иваново

Прописка в своей квартире 4 граждан Таджикистана так как они проживали в квартире мужа, муж заболел и не смог их зарегистрировать, вызвали в паспортный стол я все честно рассказала а теперь меня привлекают по статье 322 стоит ли писать ходотательство.

Ответы на вопрос (1):

Отчем ходатайство? Вы признали наличие состава преступления.