Как узнать, какая МФО подала в суд и какое задолженность нужно гасить?

• г. Ставрополь

Как узнать какая мфо подала в суд? Недавно пришло судебное письмо, но к сожалению я не смог его забрать, теперь не знаю какую задолженность гасить, как это можно узнать?

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь в суд с заявлением об ознакомлении с материалами дела.

Здравствуйте!

1. Обратитесь на почту получите информацию из какого суда было письмо.

2. Обратитесь в данный суд и напишите заявление о выдачи Вам вашей копии судебного акта, для дальнейшего обжалования.

Обратитесь в суд и получите судебный акт. ознакомьтесь с делом и с восстановлением сроков для подачи возражений решайте вопрос по отмене судебного приказа.

На сайте судебного участка мирового судьи по своей фамилии и узнаете кто ваш взыскатель.

Нет, это не капиталлизацию процентов.

Допустим, суд присудил в общей сложности выплатить 100 рублей. Через месяц (условно) решение вступило в силу. А должник не собирается платить ничего. Так может продолжаться долго.

Поэтому, чтобы должник начал выплаты и всё выплатил кредитору и принято такое решение судом. Это так называемая "стимулирующая" мера.

Погуглите практику, если интересно.