Помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации.

• г. Самара

Помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации. Случилось ДТП, ущерб которого 280 т. руб. У виновника ДТП есть полис ОСАГО, и полис ДОСАГО на 600 т. руб. с безусловной франшизой в 120 т. руб.

Ответы на вопрос (4):

С учетом франшизы сумма выплаты снижается до 480т.р,гно она в любом случае покрывает нанесенный ущерб.Поэтому выплаты должна производить страховая компания.