Как расписка может быть использована в мошеннических схемах - опыт пострадавшего

• г. Воркута

А вообще можно расписку денежных средств осудить. Я расписку не видел не читал просто на пустой бумаге поставил подпись а сверху уже впечатали расписку после подписи когда меня уже наверное не было. Или такую расписку осудить не возможно так как не крути стоит моя подпись... но не чего не получал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можно отсудить.

Здравствуйте, попробовать конечно можно, но шансов мало.