Невозможность уменьшения количества детей в детском саду при превышении установленных требований по площади комнат для детей от 3 до 7 лет.

• г. Долгопрудный

Количество воспитанников по списочному составу превышает установленное требованиям по площади групповой (игровой) и спальных комнат для детей от 3 до 7 лет (из расчета не менее 2 кв.м. на одного ребенка), что является нарушением ст.11, ст.28 Федерального закона №52-ФЗ от 30.03.1999 г. "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения ",п.3.1.1. СП 2.43648-20 Санитарно-эпидемиологическом благополучии к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи". Напишите пожалуйста как правильно ответить что мы не можем уменьшить количество детей в детском саду.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят мотивированный ответ.

Кому вы собрались отвечать?

Написание ответа это уже платная услуга ст 779 ГК РФ.

По какой причине вы не можете уменьшить количество детей. Эту причину и нужно указывать. Главное чтобы она была объективной.