Оспорить постановление о нарушении ПДД на электросамокате - доводы и действия

• г. Москва

Вчера выписали постановление о нарушении пдд. Суть - ехал на эл.самокате. Остановили не слушая мои доводы что в документе на самокат указана мощьность 178 w (самокат WS LUNA) и ссылаясь на сайт оф. Предстаителя, где указано что 800 w на самокате., оформили постановление что я нарушил:1 движение без прав управления (есть дома, кат. А,В,С,Д,Е и М) 2 без мотошлема и 3. не включён свет в дневное время. Могу ли я оспорить и если да то что и как делать. В постановлении указано что "управлял транспортным средством электросамокатом."

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе оспорить постановление в установленном порядке, срок 10 дней.