Я сирота мне 22 года, закончила колледж, можно ли получить какое-то пособие в соц защите или где-то?

• г. Саратов

Я сирота мне 22 года, закончила колледж, можно ли получить какое-то пособие в соц защите или где-то?

Я сирота мне 21 год училась в училище закончила его в 2010 году и мне выплотили выходное пособие, потом я пошла учиться дальше в колледж я его закончила в 2013 году положено ли мне было в колледже получить выходное пособие? Или оно выплачивается только один раз?

Я сирота закончила пу и хочу поступать в колледж будут ли мне платить пособия как сироте.

Получит ли муж какие то выплаты с работы если я обращусь в соц защуту на получения единовременного пособия при рождении ребенка или только в одном месте получить можно? И если так то где будет лучше получить пособие на ребенка с работы мужа или в соц защите, у мужа зарплата 65 000

Собираюсь поступать в колледж, как сирота. Один колледж закончила 2 года назад. Собираюсь поступать с аттестатом 9 класса. Директор колледжа меня берет. Вот только можно узнать, а в органах опеке будет отражаться, что я уже училась в Спо? Буду ли я получать пособие?

Я сирота, мне 22 года. Я закончила 9 классов и поступила в колледж, где закончила 10 и 11 класс и получила среднее профессиональное образование. Сейчас я хочу получить второе среднее профессиональное образование в колледже по рабочей профессии. Вопрос, могу ли я поступить в колледж на базе 11 классов, или прийдется заново проходить программу 10 и 11 класса?

В 2012 голу я закончила колледж, пока училась платили стипендию как круглой сироте 12000 ₽. Слышала что по окончанию колледжа должны были выплатить выпускное пособие, около 80000 тыс. как сироте, но я их так и не получила. ВОПРОС: могу ли я спустя 3 года получить это пособие, ГДЕ и как, что для этого необходимо. Сейчас мне 22 года, и пока еще до 23 лет могу их получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При переводе с бюджета медицинского колледжа сироты в другой медицинский колледж на комерцию, имеет ли право сирота дальше получать пособия?

Я как сирота была на гос. обеспечении и закончила колледж. Хочу поступить в еще один колледж на гос. обеспечении. В колледже мне сказали приходить с аттестатом 9 класса. Возможно ли получить второе среднее профессиональное бесплатно, если директор колледжа готов меня принять? Будет ли где-то отражаться, что я уже получила диплом в Спо?

Ребенок-сирота заканчивает обучение в колледже, получает выходное пособие и вновь поступает в колледж на другое отделение. Сохраняется ли право на получение вторично выходного пособия при окончании колледжа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение