Что означает Постановление о взыскании исполнительного сбора в исполнительном производстве и как оно может повлиять на ваше имущество?

• г. Москва

Что это означает? «Постановление о взыскании исполнительного сбора по исполнительному производству имущественного характера»? Придут домой делать опись имущества? Либо просто сумма будет висеть больше?

Ответы на вопрос (2):

Будет еще добавлена сумма в виде 7% от того что вам присудили.

Спросить
Пожаловаться

Исполнительный сбор взыскивается, если должник не исполнил требование о добровольном погашении долга, указанное в постановлении о возбуждении исполнительного производства.

Этот долг взыскивается приставами в таком же порядке, как и основной долг.

Прийти сделать опись имущества могут, но обычно, особенно по мелким суммам, приставы это не практикуют.

Спросить
Пожаловаться

МОЕЙ СЕСТРЕ ПРИШЛО ПИСЬМО НА ГОС УСЛУГИ постановления о взыскании исполнительного сбора по исполнительному производству имущественного характера ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ.

Вам направлено постановление о взыскании исполнительского сбора по исполнительному производству имущественного характера, вынесенное в рамках исполнительного производства. Что это значит.

Сегодня получил от фссп уведомление. Вот что написали: Постановление о взыскании исполнительного сбора по испонительному производству имущественного характера, вынесенное в рамках исполнительного производства. Если я правильно понимаю, это арест и продажа имущества, или просто исполнительный сбор, ну допустим в размере 1000 или 2000 т. р.Заранее спасибо.

Объясните пожалуйста постановление о взыскании исполнительского сбора по исполнительному производству имущественного характера что делать, это значит придут дом описывать?

Пристав возбудил исполнительное производство. Но в конце 2021 г. постановил его окончить, в связи с отсутствием у должника имущества, на которое можно произвести взыскание. В марте 2022 г. пристав направил постановление о взыскании исполнительного сбора по вышеуказанному исполнительному производству. При этом номер исполнительного производства указывает иной. Все остальные данные совпадают. Имеет ли право пристав брать исполнительный сбор по оконченному ИП? И почему пристав меняет номер ИП в постановлении о взыскании исполнительного сбора по ИП имущественного характера (или это ошибка)?

Значит ли это что если есть постановление о взыскании исполнительского сбора по исполнительному производству имущественного характера что пристав может приехать домой и описать имущество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Постановление о взыскании исполнительного сбора по исполнительному производства имущественного характера

. Пришло сообщение с госсуслуг.

Хотела оплатить в течении 3 + недель всю задолженность. Что это значит и что делать. Постановление о взыскании.

Вам направленно постонавление о взыскании исполнительского сбора по исполнительному производству имущественного характера вынесенное в рамках исполнительного производства номер 236396/20/16046-ип от 01.04.2020. это значит имущество опишут?

Постановление о взыскании исполнительного сбора по исполнительному производству и имущественного характера. Это что теперь могут прийти и забрать хоть что? мой долг 8460

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение