Какие надо документы к нотариусу на доверенность с правом продажи квартиры?
₽ VIP

• г. Тольятти

Какие документы с обеих сторон для натариуса, доверенность с правом продажи квартиры сколько будит стоить?

Ответы на вопрос (3):

Роман, все законно, но у вас есть право обжаловать решение суда.

Статья 211. Решения суда, подлежащие немедленному исполнению

Немедленному исполнению подлежит судебный приказ или решение суда о:

взыскании алиментов;

Роман, здравствуйте! Тот, кто желает выдать доверенность, должен явиться к любому нотариусу со своим паспортом. Ему необходимо знать паспортные данные того человека, которому он доверяет продажу квартиры. Можно переписать их на листочек, можно сделать скан или ксерокопию (нужно проверить, чтобы все точно совпадало с указанным в паспорте). И всё. Присутствие того, кому доверют, не требуется.

Стоимость, конечно, лучше узнать у нотариуса. У нас цены от 700 до 1 000 рублей. Примерно.

С уважением,

Харченко О.В.

Здравствуйте.

Доверитель: паспорт, свидетельство о праве собственности, основание собственности на квартиру.

Те, кому выдают доверенность: паспортные данные