Я военнослужащий и могу ли я подрабатывать как самозанятый в яндекс доставке?

• г. Новосибирск

Я военнослужащий и могу ли я подрабатывать как самозанятый в яндекс доставке?

Ответы на вопрос (2):

Понятие самозанятый подразумевает применение особого налогового режима (налог на профессиональный доход).

Для указанной Вами деятельности, осуществляемой военнослужащим, такой режим применяться не может.

Нет, не можете под угрозой увольнения.