У меня вопрос есть ли у меня право на квартиру так ка я сирота, но мне уже 39 лет и досихпор нет желья.

• г. Барнаул

Есть ли у меня право на квартиру так ка я сирота, но мне уже 39 лет и досихпор нет желья.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Чтобы получить жилье по договору найма специализированных жилых помещений, сироте нужно встать на специальный учет. На него встают с 14 до 23 лет.

Если вас признали нуждающейся в обеспечении жильем, то тогда да, у вас такое право есть, нужно бороться за него.

Если не встали на учёт, тут нужно изучать детали и после решать-а есть ли право..