Можно ли расторгнуть договор дарения жилья и взыскать сумму кредита у матери?

• г. Саранск

Такой вопрос. У меня нету имущества, т.к. единственное жилье своё я подарил матери 3 месяца назад. Сейчас у меня не имеется больше имущества, недавно я взял кредит и не чем отдавать, могут ли расторгнуть договор дарения матери и взыскать сумму с этого жилья?

Ответы на вопрос (2):

Оспорить договор дарения можете, но вот сумму с этого жилья нет.

Если доведете до банкротства, то финансовый управляющий именно это и сделает.