Мужчина подсыпал родственнеце Клафелин и изнасиловал какая статья.

• г. Волгоград

Мужчина подсыпал родственнеце Клафелин и изнасиловал какая статья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! УК РФ Статья 131. Изнасилование

1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.