Новый работодатель оформил меня официально без согласия - как поступить в такой ситуации?

• г. Воронеж

Отработал на новом месте 3 недели, говорили что испытательный срок 1 месяц, никаких документов не подписывал. По истечению 3 недель решил уволиться, пришёл в отдел кадров, а мне сказали что меня уже оформили официально и заставляют отрабатывать 2 недели. Разве могут без моего согласия меня оформить.

Ответы на вопрос (1):

Обязаны. Смотрите, как это формулируется в ст. 67 ТК РФ.