Нужно ли согласие бывшей жены для выезда на отдых с дочерью в Турцию?

• г. Рязань

Бывший муж летит на отдых в Турцию с дочкой 12 лет. Нужно ли мое согласие нотариально заверенное на вылет за границу? Запрет на вылет я не накладывала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если ребенок выезжает из РФ с одним из родителей, согласие другого родителя НЕ ТРЕБУЕТСЯ.