Человека сажают на микрофольге - что делать, если приняли без доказательств?

• г. Рязань

Скажу по простому, что делать если приняли сотрудники полиции человека при выходе из подъезда где живет продавец наркотиков, при этом ничего при себе не имел, зажали руки наручниками теперь синие, подняли с полу какую то микрофольгу начали пихать в карман, отвезли за город хотели побить наверное, при этом он согласен был сразу сотрудничать, знал человек теперь боиться выйти на улицу, уже после не первого инцедента до этого и так не охотно выходил на улицу, насколько знаю писать в обл прокуратуру, но хочется решить как то.

Итоги барыга работает, парень боиться выйти из дома, эти скорее всего жиреют наверное имеют $$$ с этой барыги.
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Следственный комитет РФ.

Спросить
Пожаловаться

Парня-наркомана задержали с героином возле аптеки. Вели от дома барыги, у которого он приобрел наркотик.

Парень сознался и подробно? В качестве подозреваемого написал что несколько раз приобретал у этого барыги, назвав его имя и т.п. наркотик. Согласился на контрольный закуп, но барыга затаился. На следующий день барыгу арестовали, кто-то другой сделал контрольный закуп. Теперь спустя 1,5 месяца парня вызывают в СК и хотят допросить в качестве свидетеля по делу барыги, чтобы парень подтвердил что покупал у бврыги героин и неоднократно. Парень не хочет свидетельствовать против барыги. Может ли он на допросе в качестве свидетеля воспользоваться ст.51? Что вообще посоветуете? Денег на адвоката у парня нет.

Скоро суд, ситуация такая заехал к барыге за наркотиком, покупал руки в руки, попросили по ходовой передать ихнему товарищу, я побоялся в руки отдовать поэтому сделал клад и позвонил им и сказал, они уже были в разработке и был перехват разговора, мне шьют 228.1 ч 3 и группу, барыги в показаниях заявили что я с этого ничего не имел.

Вчера взяли при покупке спайса 0.7 г. Барыга при встрече быстро сунул свёрток в карман скорее всего увидел, что подьезжает машина и нас сразу приняли. Я даже денег не успел отдать за вес. В сизо отсидел сутки, отпустили под подписку о не выезде. Брал для личного потребления, без цели сбыта. Пишут статью 228 ч 2. При задержании не оказывал сопротивления, следствию полностью помогал. Опера советуют сдавать барыг, но я больше незнаю, одного его только знал. Просят принести переписку с барыгой и логи звонков в тот день перед встречей.

Официально трудоустроен, занимаюсь спортом. Раннее судим не был, приводов не было, полностью чист.

Что меня ждёт, как быть? Что делать? Подскажите.

Я знаю один наркопритон и барыгу так называемого. Лично мне они никаких неудобств не приносят, так как я живу в другой части района, но хотелось бы прикрыть это. Барыге только недавно 18 стукнуло! А в его доме хранится очень много нелегальных наркотиков, постоянно звонят люди, приходят, сидят в подъезде или в его квартире. Куда написать, куда обращаться? (желательно сохранить анонимность)

Я попал в затруднительную ситуацию, дело было так: звонок мне на телефон звонит знакомый Олег и предложил встретится без повода когда я встретился с Олегом, то с ним был мне не знакомый парень, мы все зашли в подъезд жилого дома там произошло следующее: мне предложил не знакомый парень покурить травку (спайс) я ее взял в руки посмотрел пакетик с содержимым и отдал, тем временем товарищи начали раскуривать эту траву и передали мне бутылку где находился дым, я выкурил дым и потерял сознание, и что происходило дальше не знаю, но меня разбудили сотрудники полиции которых вызвали жители этого дома, сотрудник поднял меня с полу где я лежал без сознание товарищи ушли до приезда полиции, сотрудник обыскал мои карманы в одном кармане нащел у меня тот самый пакетик с травкой и убрал его к себе в карман, я начал рассказывать и каяться что это не мое и сотрудник сказал что иди отсюда по дальше и отпустил когда я вышел на улицу то в сумочке которая была со мной я не обнаружил моего планшета и подошел к автомобилю ППС сотрудники уже сели в этот авто и хотели уехать но я к ним подошел и сказал что у меня пропал планшет сотрудники не стали ни чего мне говорить одели наручники и привезли в полицию где полиция собрала понятых и начали меня обыскивать по карманам и достают этот самый пакетик который у меня забрал в подъезде сотрудник ППС я был постоянно в наручниках и даже не понял как пакетик оказался сново у меня в кармане, у меня взяли смывы и отвези в наркологию где признали меня в наркотическом опьянение, я сам не отрицал что покурил, (спайс) и смывы отправили на экспертизу я жду результатов экспертизы! Подскажите пожалуйста как доказать не умышленное хранение (спайса)?

Помогите пожалуйста! Ехал от друга на машине, буквально в 30 метрах остановили меня гаишники, потребовали документы, я дал, попросили выйти из машины, вышел и тут налетел спецназ фскн, начали спрашивать о наркотиках оружии, я спросил что вообще происходит, мне сказали что по информации я барыга и перевозщик. Обыскали машину хотя они не имели права наверное, ничего не нашли, повезли в отдел сняли отпечатки, сфотографировали, начали требовать что бы я прошел экспертизу на наркотики я отказался так как употреблял марихуану 2 дня назад и попросил решить это каким то другим путем, они мне предложили сдавать барыг я ответил что не знаю никого и я в этом вообще не вращаюсь и вообще почему налетели маски шоу. никаких документов кроме отпечатков я не подписывал и мне ничего не показывали сказали что у них на меня что то есть и я могу помочь себе сам если буду сотрудничать и никто об этом не узнает. Сказали если не позвоню или позвоню и откужусь то они меня точно так же примут только уже по беспределу (подкинут или еще что) как себя вести и что делать? Заранее спасибо!

Сотрудники полиции напали при задержании на невинного человека пробили ему голову разбили вдребезги машину. Человек пытался защитить свою жизнь так как они были одеты в спортивные костюмы и первое что они заделали напали на машину в которой сидел человек и начали выбивать стекла. В этой машине сидел на заднем сидении приступник который им был нужен. Тот кто пострадал даже не знал о жизни человека того который сидел с зади. Тоесть они были друзья но он ничего подобного не знал о нем. Полиция в спортивных костюмах сразу начали выбивать стекла в машине даже не дёрнув ручку машины. В этот момент человек пытался спасти свою жизнь и поехал вперёд тем сам немного сбив сотрудника полиции в спортивной форме. Потом его достали положили на пол и дважды сломали об его голову лапату пробили ему голову. И теперь он немного теряет память. Он написал заявление так как совсем ничем непричастен ко всему этому. А они написали встречное за то что он сбил сотрудника полиции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пожайлуста недавно один знакомый купил у барыги 1 грамм гашиша (на весах на самом деле отображается не грамм, а 0.65)при этом он успел скинуть рядом собой, но в итоге нашли и надели наручники, понятых не было. Потом отвезли в наркологичку там он подписал документы не читая. После наркологички поехали в ихнюю контору где он написал что сдаст барыгу, обещая что выпишут административный штраф 4000. Что делать заранее спасибо.

Не давно меня приняли сотрудники полиции, отвезли в отделение и начали допрашивать, сказали либо ты сдаёшь барыг либо идёшь на тест на наркотики. Что я могу сделать что бы отказать от теста? (мне всего 15 лет)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение