Человека сажают на микрофольге - что делать, если приняли без доказательств?

• г. Рязань

Скажу по простому, что делать если приняли сотрудники полиции человека при выходе из подъезда где живет продавец наркотиков, при этом ничего при себе не имел, зажали руки наручниками теперь синие, подняли с полу какую то микрофольгу начали пихать в карман, отвезли за город хотели побить наверное, при этом он согласен был сразу сотрудничать, знал человек теперь боиться выйти на улицу, уже после не первого инцедента до этого и так не охотно выходил на улицу, насколько знаю писать в обл прокуратуру, но хочется решить как то.

Итоги барыга работает, парень боиться выйти из дома, эти скорее всего жиреют наверное имеют $$$ с этой барыги.
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Следственный комитет РФ.