Как восстановить анулированный паспорт и вернуться в РФ с ребенком?

• г. Москва

У меня паспорт анулировали из за того что я 2 раза оплатила онлайном по Москве а не по Московской области в то время я была быременно уже 8 месяц я обращалось в ФМС можно ли это как то исправить а там мне предлогали пересечь границу но из за большого срока мне было запрешено летать в сомалете вот теперь после родов прошло месяц не давно во время приема у врача на обратном пути я потеряла документы и свои и ребенка как нам теперь получить новую и возвращатся на родину и потом обратно вернутся в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Мадина, думаю стоит обжаловать такое решение в суде.