Я работаю статистиком в центре гигиены и эпидемиологии с дипломом фельдшера, идет ли мне медицинский стаж.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Нет, если статистиком, то медстаж не идет... как то так...

Прошли обучение на мед. статистиков, отправили доки на аккредитацию в ФАЦ, получили по эл. почте, ответ, что доки приняты, прошел месяц, а в реестре в списках Минздрава об аккредитации среднего медперсонала нет, как быть, на звонки не отвечают.