Количество копий для подачи кассационной жалобы в Верховный суд РФ - полный обзор требований.

• г. Самара

Для подачи кассационной жалобы в Верховный суд РФ достаточно одной заверенной копии принятых по делу судебных актов или нужно по количеству участников всем заверенные копии? Для других участников же могу сам сделать простые ксерокопии.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, добрый день. Кассационные жалоба подается с копиями, количество которых соответствует количеству лиц, участвующих в деле. Заверенные судебные постановления, принятые при рассмотрении обжалуемого дела, необходимы только судье ВС РФ и поэтому подаются только в 1 экземпляре.