Как восстановить документы о присвоении отцу звания Почетный железнодорожник в 1996 году?

• г. Новосибирск

Моему отцу в 1996 году было присвоено звание "Почетный железнодорожник", он был участником Всероссийского съезда железнодорожников 17-18 мая 1996 года.

Подскажите, что является подтверждением этого (Приказ/запись в трудовой книжке/удостоверение) и как можно восстановить эти документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина

Судя по всему это именно приказ, а восстановить возможно в ОАО "РЖД".