Обвиняют в ДТП, которого я не совершал - нужен адвокат для защиты и возмещения ущерба

• г. Казань

Обвинили в ДТП которое я не совершал. Потерпевший указал что именно я при выезде с парковки поцарапал ему машину. На меня составлены протоколы о нарушении мной п.2.5. ПДД РФ, ответвенность по которому предусмотрена ч.2. статьи 12.27 КоАП РФ (материалы дела будут направлены в суд на лишение прав), протокол на основании статьи 12.15 КоАП РФ ч.1. за совершение самого ДТП. На разборе в ГАИ заявлено хордатайство о проведении автотехнической экспертизы, а по протоколу за оставление места ДТП в мировом суде также по ходатайству отложено рассмотрение до результатов экспертизы.

Уверен на 100% в результатах экспертизы.

Нужен адвокат который сможет помочь привлечь заявителя к отвественности за статью о клевете, взыскать маральный ущерб в пользу своего гонорара.

Ответы на вопрос (1):

Если в Казани не найдете, обращайтесь, составим и оправим по электронной почте.