Как снять машину с учета после ДТП (в заключении написано-тотал), момент в том что на машине запрет на рег действия.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (3):

Пока есть запрет, снять не получится. Все остальное (хитрости) за пределами правового поля.

Добрый день, пока запрет на рег действия не будет снят, снять автомобиль с учета будет невозможно.

Никак. Пока суд не снимет ограничения на регистрацию, Вы не вправе производить никаких действий с автомобилем.