Проблемы с начислением льготной пенсии из-за неучтенного стажа работы в Монголии - что делать?

• г. Шелехов

При начисление моей льготной пенсии не учли стаж отработанный мной в Монголии, а именно - 2 года в школе. Я не имею запись в трудовой книжке, но имею справку доказывающую мою работу в частной школе, заверенную натариусом. Действителен ли договор от 6 апреля 1981 года и что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно подавать исковое заявление в суд, в порядке ст.131 ГПК РФ.

Здравствуйте Марина

Неизвестно перечислялись ли в этот период, налоги и сборы в Федеральный бюджет и Пенсионный Фонд.