Как восстановить права и избавиться от штрафа после 9 лет - опыт автолюбителя

• г. Ростов-на-Дону

У меня было лишение прав и штраф в размере 30 тысячь рублей, я права после лишения не восстанавливал и штраф соответственно не платил, прошло 9 лет, решил восстановить права, сдал экзамен, получил все споавки, но не могу в суде получить постановление, говорят что прошёл срок давности и штраф сгорел, нужно написать заявление о прекращении исполнения о назначении административного наказание, можете помочь с образом? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки заявления.