Как предотвратить присылание документов по делу, к которому я не имею никакого отношения?

• г. Орёл

Можно ли в суд предоставить какое-нибудь ходатайство, чтобы не присылали в мой адрес документы по делу? Я являюсь по делу третьим лицом, физически не имею возможности участия в суде, но пояснения в письменном виде присылала. Решение было вынесено. Но потом обжаловалось, взыскивали судебные расходы и т.д. и до сих пор это дело не закончено.

Ответы на вопрос (1):

Направлять документы - это обязанность суда. Вы можете их просто не получать.