Но мама мне сказала, что мой папа сидел в 90 х за кражу, папа умер в 97 году!

• г. Уфа

Хочу поступить в институт на факультет уголовное дело и работать по специальности в дальнейшем! Но мама мне сказала, что мой папа сидел в 90 х за кражу, папа умер в 97 году! Получиться ли у меня устроиться по профессии?

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно, что получится. Только факультета "уголовное дело" в природе не существует.