Может ли студент дневного отделения ВУЗа быть принят на работу, предполагающую материальную ответственность.

вопрос №19512
прочитан 23 разa

Может, если работник достиг возраста 18 лет, поскольку ограничения, установленные ст. 121/1 КЗоТ РФ, касаются возраста работников (в соответствии с указанной статьёй, письменные договоры о полной материальной ответственности могут быть заключены с работниками, достигшими возраста 18 лет).

Похожие вопросы

юрист Распопова Наталья Михайловна:

попробуйте встречный иско о понуждении исполнить обязательства по договору


юрист Мышьяков Сергей Валериевич:

Здравствуйте. Да, имеете право принять на работу.


юрист Тимошенко Владимир Андреевич:

Уважаемая Елена. Да, можно. Студент дневного отделения вуза вправе заключать трудовой договор с любым работодателем. В противном случае,


юрист Кочетков Александр Владиленович:

Да, можете при наличии профильного образования, что свидетельствует диплом колледжа.


юрист Мышьяков Сергей Валериевич:

Здравствуйте. Подавайте жалобу на действия директора в прокуратуру или труд инспекцию. Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X