Как вернуть льготу на кабельное телевидение после отмены начальством - советы и инструкции

• г. Петропавловск-Камчатский

У нас частная компания и начальство отменило льготу на предоставление услуг кабельного телевидения, абонент написал заявление чтобы ему вернули льготу, начальство позвонило и сказало чтобы я сама разбиралась в этом вопросе и предоставляла ответ... Как правильно сформулировать ответ... Просто я кроме того что льготы нет но вы держитесь даже не знаю что написать.

Ответы на вопрос (1):

Помощь в составлении документов - платная

в рамках бесплатной консультации можно сказать, что ваше начальство совершенно законно отменило льготу, т.к. законодательно льготы на услуги кабельного телевидения не предусмотрены и из бюджета не судсидируются.

Спросить
Пожаловаться

Я – собственник квартиры, в квартире была прописана бабушка, с ней был заключен договор на кабельное телевидение. После смерти бабушки мы оповестили об этом компанию, предоставляющую услуги кабельного телевидения. Компания посчитала долг за телевидение на момент обращения, а не на момент смерти бабушки. Правомерно ли это? И обязана ли я платить за услуги, насчитанные после смерти бабушки? В договоре указано, что в случае если абоненту оказывается услуга связи для целей кабельного вещания, при прекращении у абонента права владения или пользования помещением, в котором установлено пользовательское (оконечное) оборудование, договор с абонентом прекращается.

Пользователь согласно заключенному договору на услуги кабельного телевидения умерла в ноябре 2016 года, с ноября 2016 г услуга кабельного ТВ не оплачивается. Компания-поставщик услуг кабельного телевидения продолжает начислять оплату за услуги кабельного ТВ. Можно ли расторгнуть договор на основании свидетельства о смерти. В компании ООО "ПАКТ" г. Пенза ответили, что нет. В квартире кроме умершей никто не прописан. Со дня смерти еще не прошло 6 мес для вступления в наследственные права. Посоветуйте, что делать?

Зд.Купили квартиру, бывшая хозяйка не платила за кап ремонт и остался долг, при обращении в собес заоформлением льготы на оплату ком. услуг как многодетные, сказали если мы не погасим весь долг тона льготу можем не расчитывать. Могут ли отказать в льготе? Льгота на кап. ремонт не распространяется, и насколько я знаю кап. ремонт это не ком. услуги.

Я живу в частном секторе. Кабельного телевидения нет. Башинформсвязь подключил IP-телевидение, интернет и телефон. С телефоном мы не пользуемся, можно отказаться, но за телефонную точку сэравно должны платить, т.к. Башинформсвязь уверяет что без телефона как будто IP-телевидение не работает. Если даже так, не заложена ли в стоимость услуг обслуживания IP-телевидения так же стоимость использования телефонной точки. Как это узнать? Стоимость услуги кабельного телевидения у них 100 рублей, а у нас IP-телевидение 250,00 рублей.

Моя бабушка раньше имела льготы как вдова погибшего и как труженник тыла. Какую льготу и в каком кол-ве она сейчас должна получать. Что кроме 350 р.в месяц ей положено по этой льготе. И может ли она сама выбрать какую из льгот ей выбрать (ее не спрося назначили федеральную льготу как вдове погибшего)

Вопрос такой. Может ли компания по предоставлению услуг кабельного телевидения приписывать в счет долг предыдущего владельца квартиры?

Есть ли льгота в СПб на оплату кабельного телевидения, радиоточки, абонентской платы за телефон Ростелеком. Каким законом регламентируются эти льготы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ООО Линдорф требует от меня погасить задолженность по оплате услуг за предоставление кабельного телевидения - Дом.ru, с которым я никаких договоров на представление кабельного телевидения не заключала, и кабельное телевидение подключено не было (специалист не подключил пакет услуг, сказав, что придет чере два дня так как что то было сломано, договор я не подписала, но подписан акт, а по факту услуги не оказывались вообще. Больше я никого из дом. ру не видела). Сначала присылали на Сим карту МТС СМС - сообщения, теперь звонят и угрожают обращением в суд. Подскажите каким образом каким образом компании Линдорф стал известен мой номер телефона и как мне действовать в этой ситуации.

Поставщик предоставляет услугу кабельного телевидения. Договор, на предоставлении услуги, был заключен с моей мамой. Я, дочь, хочу расторгнуть договор. Мама сейчас недееспособна по заключению психиатра и мы готовимся к получению инвалидности. Поставщик услуг отказывается расторгать договор о предоставлении услуги кабельного телевидения, ссылаясь на обязательное присутствие мамы. Прав ли Поставщик и как мне расторгнуть договор? Спасибо.

Как поступить если нам отменили льготы на электричество, у меня 4 детей, и потребление электроэнергии очень велико! Что мне сделать, чтоб вернули льготу? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение