Как вернуть льготу на кабельное телевидение после отмены начальством - советы и инструкции

• г. Петропавловск-Камчатский

У нас частная компания и начальство отменило льготу на предоставление услуг кабельного телевидения, абонент написал заявление чтобы ему вернули льготу, начальство позвонило и сказало чтобы я сама разбиралась в этом вопросе и предоставляла ответ... Как правильно сформулировать ответ... Просто я кроме того что льготы нет но вы держитесь даже не знаю что написать.

Ответы на вопрос (1):

Помощь в составлении документов - платная

в рамках бесплатной консультации можно сказать, что ваше начальство совершенно законно отменило льготу, т.к. законодательно льготы на услуги кабельного телевидения не предусмотрены и из бюджета не судсидируются.