Как защититься от незаконных требований брокера при получении кредита на автомобиль?

• г. Москва

Может ли брокер подать в суд иск, в данной ситуации: обратился к кредитному брокеру за помощью в получении потребительского кредита. Банк согласился одобрить кредит, если я куплю автомобиль, т.е. одобрили только автокредит..

Банк же будет требовать подтверждающие документы после получения денег.

Но брокер сказала что никаких подтверждений потом банку давать не надо. "Просто возьмите деньги, скажите на машину."

Я отказался, так как это не законно. И машину покупать я не собираюсь. И теперь брокер требует с меня оплату процентов, за положительный ответ от банка, якобы это я не исполнил свои обязательства.

Договор подписан На оказания возмездных консультационных услуг. По договору я должен выплатить вознаграждение это.

Но как быть если я не хочу брать автокредит?!

Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Самостоятельно в банк не дано было обратиться? Зачем Вам нужен был этот, так называемый брокер?

Можете не платить...