Раздел имущества при разводе - вопросы прописки, проживания и собственности

• г. Крымск

В каких долях будет делится имущество при разводе, в доме прописаны и проживают я,супруг, моя мама (87 лет), сын (24 года), дом оформлен в собственность на мое имя.

Ответы на вопрос (3):

если дом куплен во время брака, то он будет поделен поровну между супругами.

Все имущество делится только на супругов - пополам.

Ваша мама и сын не имеют никакого отношения к имуществу нажитому во время брака.

Поэтому всё совместно нажитое имущество делится по 1/2 доле.